«Сандеро» - московская марка

Мэр Москвы Юрий Лужков и специально прилетевший из Франции президент компании Renault Карлос Гон торжественно открыли на столичном заводе «Автофрамос» расширенные мощности производства по выпуску автомобилей.

Теперь с конвейера совместного московско-французского автомобильного завода будут сходить не только традиционные Renault Logan, Renault Megan, Renault-19, Clio Symbol.

Здесь освоили выпуск нового, значительно улучшенного хэтчбека Sandero, а также новой модели Logan.

Кроме того, производственные мощности ОАО «Автофрамос» увеличились с 61 до 80 тысяч автомобилей в год. А в следующем году произойдет двойной рост объемов производства - до 160 тысяч машин. Это стало результатом эффективного взаимодействия и совместным ответом правительства Москвы и французской стороны проявлению мирового кризиса

№7, 5 марта
Рейтинг статьи
Оцените актуальностью статьи
Комментариев нет.
Написать сообщение
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Сообщение:
 
Введите код с картинки:  
 
Календарь публикаций
  Май 12  
пн вт ср чт пт сб вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031