КАЖДОЕ ПОКОЛЕНИЕ – ОСОБЕННОЕ
|
В средней
общеобразовательной
школе № 1234
с углубленным
изучением английского
языка последний звонок
прозвенел для
выпускников 2010 года.
Прощаясь с детством,
два выпускных класса
подготовили
праздничную
программу, взяв за
основу передачу
«Последний герой»
и дополнив ее
множеством
музыкальных и
танцевальных номеров.
В течение двух часов
теперь уже бывшие
ученики благодарили
учителей и работников
школы и вспоминали
годы учебы
Иногда - в сотрудничестве с профессиональными режиссерами и хореографами. Не забыли никого: каждый преподаватель, работники столовой, школьного буфета, школьный врач - все услышали слова благодарности - в песнях, стихотворениях или юмористических сценках, написанных и подготовленных вчерашними одиннадцатиклассниками. Каждый работник школы получил цветы и памятные подарки.
Особо же теплых слов от благодарных выпускников удостоились классные руководители - им были посвящены снятые своими силами фильмы. А директору школы Ирине Волошко Для Ирины Григорьевны Волошко нынешний год стал юбилейным, сороковым годом работы в школе. - Каждый выпуск оставляет свой особый след. Нельзя говорить, что нынешнее поколение отличается от предыдущих в худшую сторону, - сказала она, обращаясь к родителям и гостям мероприятия. - Наши дети в чем-то гораздо лучше нас, сильнее, умнее, они просто живут в совершенно другой стране. И ведь молодцы, действительно живут. Посмотрите, какие они умные. Все, кого ни взять, все талантливые. В чем-то они нас с вами перерастают. Надо радоваться этому.
Со своими поздравлениями героям дня традиционно выступили первоклассники и будущие выпускники 2011 года - нынешние учащиеся десятых классов. А в финале мероприятия во дворе школы состоялась торжественная церемония выпуска голубей потенциальными медалистами 2010 года. Рейтинг статьи
Оцените актуальностью статьи
Комментариев нет.
Написать сообщение
|
Календарь публикаций
Архив по
номерам
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Высокий уровень программы, которую представили выпускники, обусловлен одной из школьных традиций: ежегодным проведением «Театральных недель», во время которых учащиеся 1 - 11 классов показывают спектакли, подготовленные под руководством учителей и родителей.
пришлось даже танцевать вальс с прощающимися со школой выпускниками.


